/ Kontakt

Adresse

Fetisch Institut
Dudenstr. 22/ linker extra Eingang
DE-10965 Berlin
Festnetz: +49 30 921 09 368

EMail

Wir weisen darauf hin, dass das Fetisch Institut Räume vermietet und keine Termine vermittelt.

Hier findest du die Damen:

Lady Blackdiamoond
Telefon: +49 176 890 19 582
Email: blackdiamoond8@gmx.de

Bizarrlady Alice
Telefon: +49 174 206 14 44
Email: bizarrladyalice@web.de

Lady Selina
Telefon: +49 157 316 888 99
Email: lady.selina@outlook.com

Miss Aurelia

Telefon: +49 176 587 036 77
Email: aurelia@aureliavelvet.com

Miss Holly

Telefon: +49 176 373 11 892
Email: holly-berlin@gmx.de

Telefon: +49 176 66 89 59 97
Email: bizarroness-alissanoir@gmx.de

Miss Leah Obscure

Telefon: +49 172 4574351
Email: miss-leah-obscure@gmx.de

Lady Cynthia

Telefon: +49 172 4693309
Email: info@lady-cynthia.info

Lady Jiku

Telefon: +49 152 556 231 82
Email: mariajikuu@gmail.com

 Lady CesaranTelefon: +49 151 599 959 33
Email: Lady-Cesara@web.de

Lady Naomi Rouge

Telefon: +49 160 94829874
Email: Lady-Naomi-Rouge@gmx.de

Lady Samira

Telefon: +49 172 498 99 83
Email: lady-samira@live.de 

Miss Peel

Telefon: +49 152 083 93 448
Email: info@misspeel.de

Noa Navaro

Telefon: +49 178 8052622
Email: welovenoa@gmail.com