/ Kontakt

Adresse

Fetisch Institut
Dudenstr. 22/ linker extra Eingang
DE-10965 Berlin (Kreuzberg)
Festnetz: +49 30 921 09 368

Wir weisen darauf hin, dass das Fetisch Institut Räume vermietet und keine Termine vermittelt.

Jede Dame macht Ihre Termine mit dem Gast persönlich!

Hier findest du die Damen:

Lady Blackdiamoond
Telefon: +49 176 890 19 582
Email: blackdiamoond8@gmx.de

Bizarrlady Alice
Telefon: +49 174 206 14 44
Email: bizarrladyalice@web.de

Lady Selina
Telefon: +49 157 316 888 99
Email: lady.selina@outlook.com

Miss Aurelia
Telefon: +49 176 587 036 77
Email: aurelia@aureliavelvet.com

Amena Kinky
Telefon: +49 178 24 21 567
Email: amenakinky@gmx.de

Miss Holly
Telefon: +49 176 373 11 892
Email: holly-berlin@gmx.de

Bizarroness Alissa Noir
Telefon: +49 176 66 89 59 97
Email: bizarroness-alissanoir@gmx.de

Miss Leah Obscure
Telefon: +49 172 4574351
Email: miss-leah-obscure@gmx.de

Lady Cynthia
Telefon: +49 172 4693309
Email:info@lady-cynthia.info

Lady Jiku
Telefon: +49 152 556 231 82
Email: mariajikuu@gmail.com

Lady Samira (Profil)
Telefon: +49 172 498 99 83
Email: lady-samira@live.de

Miss Peel (Profil)
Telefon: +49 152 083 93 448
Email:info@misspeel.de

TS Miss Sulina
Telefon: +49 179 55 1 88 112
Email: miss.sulina@yahoo.de

Miss Kasha
Telefon: +49 162 247 02 60
Email: MissKasha@gmx.de 

Lady Angel (Profil)
Telefon: +49 179 370 09 38
Email: herrinangel@gmail.com

Lady Melina Jolie (Profil)
Telefon: +49 152 227 345 02
Email: lady.melina89@gmail.com