/ Kontakt

Adresse

Fetisch Institut
Dudenstr. 22/ linker extra Eingang
DE-10965 Berlin (Kreuzberg)

Wir weisen darauf hin, dass das Fetisch Institut Räume vermietet und keine Termine vermittelt.

Jede Dame macht Ihre Termine mit dem Gast persönlich!

Hier findest du die Damen:

Lady Blackdiamoond
mail: blackdiamoond8@gmx.de

Bizarrlady Alice
Telefon: +49 174 206 14 44
Email: bizarrladyalice@web.de

Goddess Vanessa
Email:contact@goddessvanessa.com

Lady Selina
Telefon:+49 157 316 888 99
Email: lady.selina@outlook.com

Miss Aurelia
Telefon: +49 176 587 036 77
Email: aurelia@aureliavelvet.com

Miss Holly
Telefon: +49 176 373 11 892
Email: holly-berlin@gmx.de

Bizarroness Alissa Noir
Email: bizarroness-alissanoir@gmx.de

Bizarre Madame Irina
Telefon:+49 15 777 833 776
Email: kontakt@madame-irina.com

Miss Leah Obscure
Telefon: +49 172 4574351
Email: miss-leah-obscure@gmx.de

Lady Jiku
Telefon: +49 152 556 231 82
Email: mariajikuu@gmail.com

Mistress Amandara
Telefon:+49 151 686 08 843
Email:mistressamandara@gmail.com

Lady Cora
Telefon:+49 172 660 48 05
Email: ladycora.berlin@web.de

Lady Samira
Telefon: +49 172 498 99 83
Email: lady-samira@live.de

Lady Melina Jolie
Telefon: +49 152 227 345 02
EMail: lady.melina89@gmail.com